Как составить жалобу на школу после инцидента и вызова на комиссию по делам несовершеннолетних.

• г. Казань

Как можно правильно и грамотно написать жалобу на школу, если произошел инцидент на территории школы и после случившегося меня вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться за помощью к юристу на этом сайте или по месту жительства.

Валентина обратитесь к любому юристу можно на сайте выбрать.

Чтобы грамотно написать жалобу, необходимо полно описать ситуацию, и сослаться на нормы законодательства и локальных правовых актов, которые были нарушены школой. Для этого лучше всего связаться с юристом.