Возможно ли оформить дарственную 1/8 доли в 2-х комнатной квартире на троих - двоюродную сестру и её двух несовершеннолетних внуков?

• г. Москва

Могу ли я оформить дарственную 1/8 доли в 2-х комнатной квартире одновременно на троих: свою двоюродную сестру и 2-х её несовершеннолетних внуков 4-х и 9-ти лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Вы вправе распоряжаться своим имущество как пожелаете. Оформляйте, это Ваше право. Удачи Вам и всего наилучшего!

Здравствуйте. Вы можете заключить подобный договор оформив его нотариально, так как собственник может распоряжаться имуществом по своему усмотрению.