Возможно ли оформить дарственную 1/8 доли в 2-х комнатной квартире на троих - двоюродную сестру и её двух несовершеннолетних внуков?

• г. Москва

Могу ли я оформить дарственную 1/8 доли в 2-х комнатной квартире одновременно на троих: свою двоюродную сестру и 2-х её несовершеннолетних внуков 4-х и 9-ти лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Вы вправе распоряжаться своим имущество как пожелаете. Оформляйте, это Ваше право. Удачи Вам и всего наилучшего!

Здравствуйте. Вы можете заключить подобный договор оформив его нотариально, так как собственник может распоряжаться имуществом по своему усмотрению.

Здравствуйте, как собственник Вы имеете право распоряжаться своей собственностью, данная сделка должна быть заверена нотариально. С уважением, Станислав Пичуев.