Два следователя если

• г. Ульяновск

В течении суток у меня исчезло два листа от следователя с уголовным делом. Если их украли, на сколько это опасно?

Ответы на вопрос (5):

Если украли то не опасно, просто привлечь могут следователя к дисциплинарной ответственности, следственное действие провести повторно, если это возможно.

Насколько это опасно судить невозможно не зная содержания того что было написано в этих двух листах Вам в любом случае о факте кражи нужно поставить следовтеля в известность.

Спасибо огромное, Валерий. В первом листе указана статья и то, что дело передается в прокуратуру а во втором сайт где я могу отслеживать ход событий по моему делу.

Никакой секретной информации на указанных листах нет. Возможно, Вы сами их потеряли. По крайней мере в пропаже нет ничего страшного.

Доброго времени суток. Уведомите следователя, эти листы можно легко восстановить.