Какие из предложенных вариантов не являются способами обеспечения исполнения обязательств между продавцом и покупателем?

• г. Нижневартовск

Что из нижеперечисленного не является способом обеспечения исполнения обязательств между продавцом и покупателем?

1.Задаток

2.Залог

3.Аванс

4.Предварительный договор.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Решение юридических задач - должно быть самостоятельным.

Мы можем Вам помочь, переведите вопрос в ВИП и получите решение.

Способами обеспечения обязательств, установленных гражданским законодательством, являются задаток и залог. Предварительный договор и аванс таковыми не является.