У меня вопрос-можно ли оформить доверенность без присутствия лица на которого оформляется доверенность?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Да возможно. Необходимы только паспортные данные поверенного (лица, на которое оформляете доверенность). Удачи Вам!

Конечно возможно. Должны присутствовать только вы и иметь паспортные данные лица, на которое выписывается нотариальная доверенность.