Скажите пожайлуста, сколько будут стоить Ваши услуги и каковы шансы выселения?

• г. Москва

Спасибо большое за ответы на вопрос 121919. Скажите пожайлуста, сколько будут стоить Ваши услуги и каковы шансы выселения? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость услуг не обсуждается на данном сайте. Вы можете обратиться лично по почт или по телефону. Данные указаны на первой странице ВЮК справа от ФИО.