Возможно ли восстановление дочери в университет после добровольного отчисления во время третьего курса?

• г. Хабаровск

Моя дочь отчислилась по собственному желанию со второго семестра 3-го курса университета. В этом году. Возможно ли ей восстановиться с этого года и семетра? Ведь прошел всего месяц после отчисления.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно восстановиться без потери курса, но нужно данную информацию уточнять непосредственно в ВУЗе, поскольку бывают изменения учебного плана.