Предоставление пояснений и налоговой декларации 3-НДФЛ в налоговую инспекцию

• г. Ярославль

Что значит декларация 3 НДФЛ в налоговую инспекцию, как её подать? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Декларация 3 НДФЛ подается в налоговую инспекция по месту жительства на получение имущественного налогового вычета. Для ее составления нужна справка 2 НДФЛ с места работы.