Возврат долгов физических лиц, г. Пермь

• г. Пермь

Может ли физическое лицо (должник банку) уступить свои права на возврат долга другому физическому лицу? Как?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Полагаю, что это Ваша обязанность, а не право.

Перевод долга возможно только по соглашению с банком и третьим лицом.

Удачи Вам!

Если Вы должник, это какие же у Вас права на возврат долга, у Вас только обязанность вернуть этот долг.

Вы можете уступить свой долг банку третьему лицу, если найдете такого "счастливчика", и самое главное если банк (как кредитор) даст свое согласие на нового должника.

Добрый день, уважаемый Гость

Вы можете это сделать путем переуступки права путем заключения договора

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.