Задержка в выдаче выписки ЕГРП - возможность возврата денег за участие в программе по ипотеке

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вернуть деньги за выписки егрп. 16.01. 2017 заказали 4 выписки на всю семью, для участия в программе по ипотеке. В января мы полностью подходили под условия программы. Но одна из выписок не готова и сегодня. Это уже второй месяц. И мы потеряли правр участвовать в программе из за такой задержки. Можем ли мы как нибудь компенсировать свои потери?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Конечно можете, направив в Росреестр грамотную письменную претензию ввиду ненадлежащего оказания Вам услуги. В удовлетворении претензии скорее всего откажут, поэтому придется обращаться в суд с иском.