Нас есть акции народного фонда хотим продать полученные 13 марта 1998 года на 30000 тыс. руб сколько они сейчас стоят?

• г. Ханты-Мансийск

Унас есть акции народного фонда хотим продать полученные 13 марта 1998 года на 30000 тыс руб сколько они сейчас стоят?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Антон!

Вам необходимо проверить существует ли Ваш эмитент еще или уже ликвидирован. В соответствии с информацией из сети Интернет в 2006 году какой-то из "Народных фондов" был присоединен к ОАО "Энерготрансбанк", если это так, то Вам необходимо заняться восстановлением своей анкеты и выяснением наличия на Вашем счете акций, а потом уже мечтать об их продаже.

Удачи!