Как узаконить отношения, когда служишь в другом регионе и не можешь нотариально заверить заявление в закрытом городке?

• г. Грозный

У меня вопрос следующего характера, я и моя девушка хотим узаконить наши отношения. Но ввиду того что я служу в другом регионе и закрытом городке не могу нотариально заверить заявление. Заявление хотим подавать у неё дома в крыму. Как быть подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку там, где вы служите нет нотариуса, то для удостоверения документов можете обратиться к командиру (начальнику) воинской части. Он имеет право удостоверять доверенности согласно ст. 185 ГК РФ.