Пологается ли мне денежная компенсация за работу после выхода на пенсию?

• г. Казань

Мне 66 лет, после выхода на пенсии отработал на том же предприятии еще 5,5 лет. Пологается ли мне денежная компенсация за эти 5,5 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

От кого? Пенсионный фонд и так производит вам перерасчет в зависимости от пол ученых от вашего работодателя отчислений. Индексация будет произведена после увольнения, месяца через 3.