Грозит ли ответственность за работу в опечатанном судебными приставами помещении?

• г. Ижевск

Не платил аренду 3 месяца, в виду снижения прибыли, грозят опечатать помещение судебными приставами. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

можно и без судебных приставов, есть варианты - нужно видеть ваш договор аренды

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте!

Такое может быть если только подан в суд иск и одновременно с ним ходатайство об обеспечительных мерах, которое удовлетворено судом и в нем указано, что обеспечительным и мерами является запрет на пользование Вами данным помещением.