Иск о выделении супружеской доли, включении имущества в наследственную массу и признании права собственности на 1/3 каждым из двух истцов

• г. Москва

Иск о выделении супружеской доли, включении имущества в наследственную массу и признании права собственности на 1/3 каждым из двух истцов в выделенной супружеской доли. Цена иска-это сумма двух требований истцов? Госпошина уплачивается каждым истцом как сумма иска, деленная на 2? Либо каждый истец платит госпошлину, исходя из стоимости своей доли? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Либо каждый истец платит госпошлину, исходя из стоимости своей доли?
Каждый истец из стоимости своей доли. А как может на супружескую долю может быть два истца?!

Все-таки советую в вашем случае обратиться за помощью к специалистам в области права. Исходя из вашего вопроса, в вашем иске настолько напутано и перепутаны нормы права, что сложно суду будет принять решение. Но это как рекомендация. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!