Известно ли о возможном аресте приставами за неоплаченные штрафы в ГАИ и как это узнать?
• г. Москва
В гаи сказали арест приставами, оказывается на нейвисят штрафы, если их оплатить арест снимут, или вообще, как узнать арест из-за штрафов или нет?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Григорий, добрый день! Вы можете в ГИБДД поинтересоваться, какой службой приставов, пусть копии постановлений о наложении ареста дадут. Обратитесь к приставам и узнаете, за что наложили арест. Удачи!
Юрист
Цуканов М.С.
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Григорий!
Я так понимаю вы собственник, можете в МРЭО запросить карточку ограничений откуда будет видно кем, когда наложен арест.
Спросить01.03.2017, 16:01,
г. Уфа
Здравствуйте Григорий. Вы можете зайти на сайт судебных приставов в Интернете и узнать все свои долги и штрафы. На сайте указывается, у какого пристава в производстве находится дело.