Ответственность за уплату налогов после передачи долей и руководства фирмы

• г. Санкт-Петербург

Был директором и учредителем фирмы полгода потом оформил дарственную и передал 100% доли и руководство другому человеку. Кто в конце налогового года будет нести ответственность по уплате налогов?

Ответы на вопрос (2):

Кто в конце налогового года будет нести ответственность по уплате налогов?

В равных долях с новым собственником несете бремя уплаты налогов.

Здравствуйте. Обязанность по уплате налогов несет не директор и не учредитель, а сама фирма. Ответственность на том, кто является руководителем на момент срока уплаты.

Бог Вам в помощь.