Как я могу получить справку об отсутствии кредита в лопнувшем банке (ОАО ПРОБИЗНЕСБАНК) с уважением Ирина!

• г. Владимир

Как я могу получить справку об отсутствии кридита в лопнувшем банке (ОАО ПРОБИЗНЕСБАНК) с уважением Ирина!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

На время отсутствия лицензии все кредитные долги переходят в другой банк, которого назначают правопреемником. Это значит, Вам необходимо обратится в другой банк для получения необходимой справки.

Данные банка правопреемника можно получить на сайте Центрального банка РФ, либо с письменным официальным запросом.