Сирота выиграла суд и получила постановление о выдаче квартиры. Куда обратиться, если администрация города отказывается исполнить решение суда?

• г. Чебоксары

Меня зовут Кристина. У меня вот какой вопрос. Т.к.я являюсь сиротой и после окончания уч.заведения мне Администрация города должна обеспечить жил. площадью. По этому вопросу я обратилась в прокуратуру. Суд был одобрен в мою пользу. Суд выдал мне постановление о выдаче квартиры. Этот документ я передала администрации города, где мне ответили мол таких как я много. И тут я хочу спросить, как мне быть и куда далее я могу обратиться? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Полагаю, что вам следует обращаться к судебным приставам и требовать исполнения решения суда в разумный срок.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Если решение суда вступило в законную силу, то получайте исполнительный лист в суде и предъявляйте его судебным приставам по месту нахождения должника.