У меня имеется задолженность по кредиту ВТБ-24,как я могу ее погасить без суда.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Полагаю, что погасить задолженность по кредиту Вы можете, оплатив сумму кредита, проценты и неустойку, если таковая имеется.

Удачи Вам!

Доброго времени суток, Лариса! В любом отделении банка можете узнать точную сумму погашению и оплатить ее. Не забудьте взять справку в банке, что у вас задолженность перед банком отсутствует.