Как оформить долевую собственность на участок с наличием летней кухни для проведения газа?

• г. Краснодар

Земельный участок 1/3 долевой собственности Свид о гос регистрации зем участка есть На зем участке есть летняя кухня как оформить в собственность чтобы провести газ?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд или администрацию, но как показывает практика администрация отказывает.