У меня ребёнок инвалид. Я сижу дома по уходу за ним, муж работает не официально! Можем ли мы взять ипотеку?

• г. Липецк

У меня ребёнок инвалид. Я сижу дома по уходу за ним, муж работает не официально! Можем ли мы взять ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Достаточно банков дают ипотеку без подтверждения доходов - дерзайте

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый вечер, да конечно возможно, просто надо походить по нескольким банкам, во многих сейчас выдают кредиты без подтверждения дохода, главное смотреть процентную ставку, чтоб уж совсем не была завышена.