Сомнения по номеру регистрации договора цессии при покупке квартиры по переуступке - возможные трудности и их решение.

• г. Санкт-Петербург

Покупаем квартиру по переуступке. Подали пакет документов на регистрацию в Росреестр, есть сомнение, что в договоре цессии указали не правильный номер регистрации (в Росреестре) договора долевого участия. Какие могут быть трудности и как они решаемы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Приостановка по усмотрению регистратора - попросят исправить описку

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.