Как подать документ в суд для снижения расходов на услуги представителя истца в бракоразводном процессе - поиск образца и информационных ресурсов

• г. Казань

Какой документ подают в суд для уменьшения расходов на оплату услуг представителя истца в бракоразводном процессе. Образец такового документа где можно найти? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Фанис.

Вы задали юристам очень важный для себя юридический вопрос, надеясь получить от них более полные разъяснения с ссылками на нужные нормативные акты, а не краткие ответы без ссылок на нормативные акты.

Это можно сделать тремя способами согласно положений Гражданского процессуального кодекса РФ (кратко - ГПК):

1. В письменных Возражениях на исковые требования Истца.

2. В письменном Объяснении Ответчика Мировому судье по поводу исковых требований Истца.

3. В Ходатайстве отдельном на основании статей 35, 100 ГПК с обоснованием этого ходатайства с ссылкой на материалы гр. дела и ГПК РФ.

Оформление процессуальных документов, в т.ч. вышеуказанных, это платная юридическая услуга, о чем Вы можете договориться с юристами этого сайта, а для этого посмотрите их расценки на их страницах на этом сайте.

Знать свои права и обязанности, установленные нормативными актами, это хорошо, но лучше уметь пользоваться ими на практике с пользой для себя, а не наоборот.

В этом может помочь разобраться более подробно конкретный юрист, в т.ч. с этого сайта по договоренности, после получения от Вас более полной и нужной информации по этому вопросу и (или) копий относимых документов.

Удачи.

Бракрразводный процесс, без дележа имущества и определения места жительства детей, это простейшие процессы, даже не требующие представительства.