Какое разрешение необходимо жене для установки видеонаблюдения в частном доме с отчимом?

• г. Челябинск

Скажите, есть частный дом с одним входом во двор и разными входами в дом. в одной половине моя жена во второй её отчим. Мы поставили видеонаблюдение у ворот и во дворе. У жены 5/6 доли у отчима 1/6.на камере вместе с воротами попадает вход в их половину и вход в подвал общего пользования. Он грозится обратиться в прокуратуру. Нужно ли жене его разрешение как собственника?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Главное, камера не должна брать территорию, принадлежащую отчиму.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Земля в аренде в таких же долях. Как её поделить?

Здравствуйте. Заключать соглашение с отчимом о порядке пользования земельным участком.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.