Сотрудник СБ составил протокол на алкогольную опьянение без свидетелей и мед. освидет. при входе на КПП. Я подписал, но после проверки не показало ничего.

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю на месторождения при входе на кппп сотрудники Сб составили протокол на алкогольной опьянения без свидетелей и мед. освидет. Я подписал по глупости выехал обратно и прошёл мед. освидет. Нечего не показала что будет.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Ну так теперь и надо будет разбираться. То, что Вы подписали - это не глупость. Это правильно. Просто объясните потом, что не стали связываться. Так как Вам никаких предложений о прохождении медосвидетельствовании не поступило. Поэтому развернулись, и поехали проходить.

Предоставьте документ, подтверждающий отсутствие опьянения. Если будет наказание, то Вы запросто сможете его отменить. А на работников, составивших на Вас акт об опьянении - можно подать заявление в полицию. Это клевета, причем, сопряженная с обвинением в правонарушении.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

В настоящее время нефтяники устанавливают правила внутреннего распорядка и правил пребывания на месторождении. Подрядные организации при подписании договора подряда такде ознакамливаются со штрафами накладываемые на организации. Если вы работник подрядной организации и все подписали и согласились акт о нарушении будет предъявлен вашей компнии и наложен штраф в размере от 100 т.р.-до 500 т.р. в зависимости от условий договора. Такие правила действуют на всем месторождениях ХМАО, ЯНАО иТюменской области.

я работаю по вахтовым методам на месторождения при входе на кппп показал пропуск сотруднику охраны Сб. он молча забрал и попросил второй документ показал водительские права его взял и попросил подождать. Через некоторые время меня забрали в дежурный часть и составили протокол о том что от меня перегорм пахнет я подписал не предложили мед. освид. Без панитых пропуск оставили права вернули я выехал обратно в город прошёл мед. освид. Не показало поехал в контору написал обяснителную отдал справку в отделе кадров прошло 3 месяца меня попросили наша начальство что мы боремся не получается тебе надо переписать обяснителную втом что остаточност итп. тебе штраф в размере 100000 но уволят не уволим говорят как мне поступит кому обратиться итд.

Добрый день, уважаемый Саид

Вам нужно оспорить данное решение в сде и отменить если руководство само не хочет этого сделать

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__