Как защититься от нападения бродячих собак в г. Благовещенск, Амурская область, район улиц Пушкина-Красноармейской
• г. Благовещенск
Куда обратиться если нападают бродячие собаки. Я живу в г.Благовещенске Амурской области, район улиц Пушкина-Красноармейской Красноармейской.
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Обратитесь в адрес Главы управы района, а также в Прокуратуру этого же района.
С уважением, адвокат Граков К.К.
Помощь адвоката в г. Абакане, тел.+7 923 597 77 00
е-mail: rakovski70@mail.ru