Проблемы с задержкой выплаты алиментов - что делать и как обратиться в суд?

• г. Казань

Мне два месяца задерживают алименты, звонила в организацию, они отправили приставам, а приставы говорят не было поступление. И тут я узнаю, что его жена тоже подала на алименты. Могут ли поэтому поводу задерживать? Может мне обратиться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгения

Вполне возможно, Вас обманывают на работе у должника. Приставы должны принять меры. Напишите жалобу в вышестоящую службу приставов

Желаю Вам удачи и всех благ!

Евгения, доброе утро? Вы полагаете, что два месяца невыплаты по алиментам это срок? Не вижу смысла поднимать панику... Выплатят...