Исполнительный лист передан судебным приставам - эффективные методы взыскания долга с застройщика за нарушение сроков

• г. Санкт-Петербург

Исполнительный лист о взыскании денег с застройщика за нарушение сроков сдачи дома передан судебным приставам. Как добиться результата?

Ответы на вопрос (2):

Елена здравствуйте! Вам нужно прийти судебному приставу на прием и попросить его чтобы сделал запросы в банки в любом случае у застройщика имеются счета в банках, наложить комплекс ограничительных мер на имущество застройщика!

Желаю Вам удачи и всех благ!

__

Подробные юридические консультации, с изучением документов по делу - платные - обращайтесь в реале! Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru