Имеет ли право ТСЖ отключать электроэнергию должникам за содержание и текущий ремонт общедомового имущества?

• г. Кавалерово

Имеет ли право ТСЖ отключать электроэнергию должникам за содержание и текущий ремонт общедомового имущества?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право ТСЖ отключать электроэнергию должникам за содержание и текущий ремонт общедомового имущества?[quote][/quote]

Вообще согласно Постановлению Правительства РФ №354 от 06 мая 2011 года электроэнергию можно отключать, только при наличии долга за саму электроэнергию Если отключили то пишите жалобу в жилищную инспекцию.