Должны выделить, но не выделили. Что делать дальше?

• г. Благовещенск

Должны выделить, но не выделили. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Наталья! Непонятно, что именно Вам не выделили. Если не предоставляется квартира, обратиться нужно в администрацию, затем в прокуратуру или суд. Сироте первоначально жилье предоставляется по договору специализированного найма на 5 лет, затем можно заключить договор соцнайма и приватизировать.