Возможно ли получить условный срок отработки, если после драки соперника госпитализировали?

• г. Великий Новгород

Я подрался, его увезли в больницу, заяву не писал, но у меня был суд дали 8 месяцев отработки так можно, если да можно чтоб дали условно место отработки, позвоните пожалуйста 89506825286

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей! Вы вправе обжаловать приговор суда в части назначения Вам наказания. Не сможете сами - наймите адвоката.

Доброго времени суток.

Сергей, Вам звонить ни кто не будет, если был суд, значит было написано заявление от потерпевшего.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день, уважаемый Сергей

Отрабатывайте заменить условно нельзя

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__