До 1 января 2017 года во сколько раз долг мог превышать зам.

• г. Екатеринбург

До 1 января 2017 года во сколькот раз долг мог превышать займ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Надежда

Хоть во сколько раз. Вы сами подписали договор займа на таких условиях.

Никто ведь не заставлял

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте Надежда Ивановна. Вам в вашей ситуации надо думать не о том, во сколько раз долг может превышать займ, а как снизить неустойку и другие штрафные санкции. Для этого вам надо очно обращаться к юристам или просить помощи в составлении отзыва на исковое заявление у юристов на нашем сайте. Самим по таким готовить документы не советую.