Я хочу заняться грузоперевозками на своём Камазе, какие документы кроме как на машину еще нужно спасибо.

• г. Казань

Я хочу заняться грузоперевозками на своём камазе, какие документы кроме как на машину еще нужно спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы должны зарегистрироваться в качестве ИП или зарегистрировать юридическое лицо

Удачи Вам и всего доброго!