Как правильно составить исковое заявление о получении алиментов при наличии ребенка от первого брака и прошлом заявлении на снижение алиментов?

• г. Сыктывкар

Хочу подать на алименты, не получается правильно написать исковое заявление. У мужа есть ребенок от первого брака+ он подавал на снижение алиментов. Как правильно составить иск?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Юлия, Вам нужен иск о взыскании алиментов? На содержание какого ребенка в таком случае он подавал заявление о снижении размера алиментов? В общем надо разбираться с Вашим случаем. Составление иска - платная услуга.