Как избавиться от платежных требований ЕРЦ по умершей свекрови, выписанной из квартиры только из Домовой книги в 2011 году?

• г. Астрахань

В 2011 году выписали свекровь из квартиры, в связи со смертью. Выписали только из Домовой книги. По сегодняшний день приходят платёжки из ЕРЦ на свекровь. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так предоставьте копию поквартирной карточки в Управляющую компанию или в иные организации, которые поставляют услуги (тепло, вода, газ).

Здравствуйте! Вам необходимо предоставить копию свид-ва о смерти, а также копию домовой книги в ерц. И в этом случае они должны будут все переоформить.