Мать сына, осужденного по статье 111 часть 4, хочет подать жалобу на изменение срока наказания и восстановление права на свидания - как и куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Сына осудили по состряпанному делу по статья 111 часть 4, я знаю вышли изменения по срокам по этой статье, как подать жалобу на изменение срока, сын отбывает наказание за 5500 тысяч километров от дома, я одна мать, не могу к нему поехать, мне не посредствам дорога, куда написать на нарушение моего права, запрет свиданий с сыном, если по закону его не имеют право отправлять далее 1000 км от дома, в международный суд или? мы не виделись 3,5 года. Где найти изменения этой статьи?

Ответы на вопрос (1):

изменения еще не приняты, по ст 111 ч 4 ук рф по новому закону не будет нижнего предела, поэтому, когда закон опубликуют, он вправе обратиться с ходатайством в суд по месту нахождения колонии о пересмотре приговора в части срока наказания, дождитесь опубликования нового закона