Если мать и отец в разводе. Может ли мать выписать детей от себя и прописать к отцу?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Для снятия несовершеннолетних детей с учета и постановки на регистрационный учет по другому месту жительства требуется совместное заявление обоих родителей.

Здравствуйте, в одностороннем порядке сделать это невозможно, заявление от отца тоже необходимо. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.