Кому следует обращаться в прокуратуру при отказе выдачи поквартирной справки и проблемах с коммунальной квартирой?

• г. Хабаровск

Не дают поквартирную справку, требуют погасить долг, но в комнате в коммуналке никто не прописан уже 5 лет. Этой зимой разморожена батарея. В кв, как на улице. На кого писать в прокуратуру? На исполняющую компанию или на нач. абонентного отдела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы правы, их действия незаконны. Жаловаться необходимо на организацию, а она потом должна найти "крайних".