228. 1 часть 4. Возможно ли условное заключение?

• г. Воронеж

228.1 часть 4 что светит? Какой срок если уже есть условное.

Ответы на вопрос (2):

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные:

а) организованной группой;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении несовершеннолетнего;

г) в крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

Наказание за свершенное преступление определяет суд. Нам не известно каким оно для Вас будет. Все зависит от обстоятельств дела. Удач Вам!