Неудовлетворительная работа уборщицы - как снизить оплату и подать коллективную жалобу?

• г. Казань

Уборщица нашего дома, не справляется со своими обязанностями, в полной мере, подскажите пожалуйста, как можно снизить оплату этой услуги. Мы хотим составить коллективную жалобу, по многим не выполняемым услугам, за которые берут деньги, подскажите пожалуйста, как грамотно составить заявление. И куда его подать.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Руслан! Эт вопросы решаются с работодателем, жалуйтесь.

Уважаемый Руслан! Эти вопросы решаются с работодателем, жалуйтесь.

Зравствуйте, Руслан! Вам необходимо обратиться в Вашу управляющую организацию, ее реквизиты должны быть указанны на информационных доскав в пределах Вашего дома, могут быть также указаны в квитанции, с претензией в которой перечислить все недостатки работы.

Перезаключить договор