Вопрос о найме супруги директора образовательного учреждения в свете ФЗ 273 о противодействии коррупции

• г. Ростов-на-Дону

Согласно фз 273 о противодействии коррупции может ли директор образовательного учреждение принять жену на работу в должности педагога.

Ответы на вопрос (2):

Может принять

Работа в образовательном учреждении не относится ни к государственной, ни к муниципальной службе, поэтому никаких ограничений нет.

Согласно фз 273 о противодействии коррупции может ли директор образовательного учреждение принять жену на работу в должности педагога.

Да конечно может.