Отказ по постановлению 373 - Банк не объясняет причины отрицательного решения и возможность повторной подачи документов

• г. Санкт-Петербург

Скажите если подали документы по постановлению 373 и получили отказ хотя по всем критериям мы подходим, но банк не объясняет причины данного решения в отрицательную сторону. И можно ли повторно подать по данному постановлению. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Постановлению 373. Постановление чего? Пленума Верховного суда? Или Правительства? Можно ли вносить точность в вопрос?

Или речь об этом:

Постановление Правительства РФ от 20 апреля 2015 г. N 373 "Об основных условиях реализации программы помощи отдельным категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам), оказавшихся в сложной финансовой ситуации, и увеличении уставного капитала акционерного общества "Агентство ипотечного жилищного кредитования"