Задержка выплат по детским пособиям и родовому пособию - что делать и к кому обращаться?

• г. Махачкала

Я оформила детские пособия и единовременную выплату за роды 3 месяца назад в соц. обеспечении, деньги должны перечислить на почту, но денег до сих пор нету, говорят, что с сентября прошлого года не было перечислений, что делать? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам следует обратиться в ФСС, откуда должны производиться данные перечисления, с письменным заявлением (желательно в 2-х экземплярах), один из которых с отметкой оставить у себя! В заявлении изложите суть проблемы!