Как долго и какова стоимость ликвидации ООО без персонала, нулевой прибыли и уплатой всех обязательных налогов?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Егор, добрый день.

Ликвидация ООО, возможно, займет у Вас три месяца, п тем параметрам, что Вы назвали. Если ситуация другая, то сроки соответственно увеличиваются. По стоимости от 20 000 рублей.

Добрый день!

Мы делим добровольную ликвидацию на три подвида:

Официальная ликвидация с подачей клиента.-10 000 руб.

В стоимость услуг входит:

1. Подготовка полного комплекта документов для уведомления рег. органа о начале процедуры официальной ликвидации и назначении ликвидатора.

2. Подготовка полного комплекта документов для Подачи публикации в «Вестнике государственной регистрации»

3. Подготовка Полного комплекта документа для подачи промежуточного ликвидационного баланса в регистрирующий орган.

4. Подготовка Полного комплекта документа для подачи ликвидационного баланса в регистрирующий орган, для завершения процедуры ликвидации.

5. Подготовка памятки для клиента о сдаче отчетности в надзорные органы.

Официальная ликвидация с ликвидатором клиента.-25 000 руб.

В стоимость услуг входит:

1. Подготовка полного комплекта документов для уведомления регистрирующего органа о начале процедуры официальной ликвидации и назначении ликвидатора. (данные на ликвидатора предоставляет клиент). Оформление Электронной цифровой подписи на ликвидатора. Подача в регистрирующий орган.

2. Подготовка полного комплекта документов для Подачи публикации в «Вестнике государственной регистрации», подача публикации.

3. Подготовка и подача промежуточного ликвидационного баланса в регистрирующий орган.

4. Подготовка и подача ликвидационного баланса в регистрирующий орган, для завершения процедуры ликвидации.

Отчеты формируются и сдаются бухгалтером клиента. Перед подачей ликвидационного баланса, клиент предоставляет справки из налоговой и ПФР об отсутствии долгов, пеней, штрафов.

Официальная ликвидация с наемным ликвидатором.-50 000 руб.

В стоимость услуг входит:

1. Подготовка полного комплекта документов для уведомления регистрирующего органа о начале процедуры официальной ликвидации и назначении ликвидатора. (ликвидатора предоставляем мы). Оформление Электронной цифровой подписи на ликвидатора. Подача в регистрирующий орган.

Если остались вопросы обращайтесь в личку или на почту: 89178862868@mail.ru