Как составить заявление в страховую компанию для запроса выписки из амбулаторной карты умершего в поликлинике?

• г. Москва

Как правильно составить заявление в страховую компанию на то, чтобы страховая компания отправила запрос в поликлинику на выписку из амбулаторной карты умершего.

Ответы на вопрос (1):

Валерия, Вы можете составить заявление, о котором Вы ведёте речь - в свободной форме.

Каких-либо установленных форм или требований к таким заявлениям нет.