Опыт получения кредита по объявлению в газете - мошенничество, угрозы со стороны милиции и возможные последствия для молодой мамы

• г. Волгоград

Обратились по объявлению в газете помощь в получении кредита мне дали справки 2 ндфл сказали банк взяла 180000 рублей отдала 20 процентов за помощь теперь звонят из милиции обвиняют в мошейничистве угрожают говорят чтоб явилась в отдел сказали что подали в розыск что делать и что может быть вообще за это мне 23 года есть несовершеннолетний ребёнок не судима говорят 159 статья 180000 это особо крупный размер или нет.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру с заявлением и опишите все, что произошло, что умысла на совершение противоправных действий у вас не было