Если оформить генеральную доверенность на автомобиль, могут ли судебные приставы его описать в качестве долга?

• г. Бийск

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей г.Бийск!

Наличие нотариальной (генеральной) доверенности на автомобиль НЕ является препятствием для наложения ареста на данный автомобиль принадлежащий должнику.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 02.03.2017 г.

Могут, поскольку наличие нотариальной доверенности не подразумевает отчуждение права собственности, а лишь наделяет определёнными полномочиями.