Возможность учёта ребёнка в ПДН на основании двух жалоб о драке - анализ фактов

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста, на моего ребёнка (11 лет) поступило две жалобы в ПДН, по поводу агрессивного поведения, в связи с дракой. Побоев зафиксированных нет, только сбивчивые показания маленьких детей и показания продавца магазина, около которого все происходило. Могут ли на данных фактах поставить сына на учёт в ПДН?

Ответы на вопрос (1):

Если Побоев зафиксированных нет, только сбивчивые показания маленьких детей и показания продавца магазина, то не могут поставить ребёнка на учёт, это неправомерно.